भाजपा सांसद ने ऑल इंडिया मुस्लिम पर्सनल लॉ बोर्ड के सदस्य को पाकिस्तान जाने की दी सलाह

नई दिल्ली। पश्चिम दिल्ली से भाजपा के लोकसभा सांसद प्रवेश वर्मा ने ऑल इंडिया मुस्लिम पर्सनल लॉ बोर्ड के बयान पर कड़ी प्रतिक्रिया देते हुए कहा है कि अगर उन्हें लगता है कि देश में मुसलमान अपने सबसे खराब दौर से गुजर रहा है तो पाकिस्तान में उनके लिए अच्छे हालात हैं, उन्हें वहां चले जाना चाहिए या दुनिया के किसी भी अन्य ऐसे देश में चले जाना चाहिए जिसे वो मुसलमानों के लिए अच्छा मानते हों। प्रवेश वर्मा ने कहा कि मोदी सरकार के सात साल के कार्यकाल में देश में कोई दंगा नहीं हुआ। मोदी सरकार की योजनाओं का सबसे ज्यादा फायदा कौन लोग उठा रहे हैं, ये भी सबको पता है। इसलिए मुस्लिम समाज से मेरी अपील है कि वो इस तरह के भड़काऊ बयान के झांसे में न आएं।

आपको बता दें कि ऑल इंडिया मुस्लिम पर्सनल लॉ बोर्ड के महासचिव मौलाना खालिद सैफुल्लाह रहमानी ने यह बयान दिया था कि भारत का मुसलमान 1857 और 1947 से भी मुश्किल दौर से गुजर रहा है। नवरात्रि के दौरान, दक्षिणी दिल्ली नगर निगम द्वारा मीट पर बैन लगाने का समर्थन करते हुए दिल्ली से भाजपा सांसद प्रवेश वर्मा ने कहा कि दिल्ली के तीनों नगर निगमों सहित पूरे देश में इस तरह का प्रतिबंध लगाना चाहिए क्योंकि देश के सभी धर्मों को एक दूसरे के धर्म और त्योहार का सम्मान करना चाहिए।

उन्होंने कहा कि देश की माताएं-बहनें, पुरुष और वो स्वयं यहां तक कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी भी नवरात्रि का व्रत रखते हैं। ऐसे व्रती के सामने नॉनवेज की कोई दुकान खुली हो तो उन्हें मन में कैसा महसूस होगा। उन सभी व्रतियों का सम्मान करते हुए पूरे देश में नवरात्रि के दौरान इस तरह का नियम लागू करना चाहिए।

नोट: अगर आपको यह खबर पसंद आई तो इसे शेयर करना न भूलें, देश-विदेश से जुड़ी ताजा अपडेट पाने के लिए कृपया The Lucknow Tribune के  Facebook  पेज को Like व Twitter पर Follow करना न भूलें... -------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
E-Paper