6 दिन तक बंद रहेंगे ये ऑनलाइन काम, पहले ही निपटा लें अपना अधूरा काम
अलीगढ। पावर कारपोरेशन का ऑनलाइन सिस्टम अपग्रेड किया जाना है। इसे लेकर 25 फरवरी से 3 मार्च तक बिजली संबंधी ऑनलाइन कामकाज बंद रहेंगे। ऐसे में अगर किसी को ऑनलाइन काम है और काउंटर पर बिल भी जमा कराना है तो वह 25 से पहले निपटा लें।
यह जानकारी देते हुए एक्सईएन द्वितीय राहुल बाबू ने बताया कि पावर कारपोरेशन के स्तर से यह पोर्टल अपडेट किया जा रहा है। जिसमें सभी तरह के ऑनलाइन कामकाज बंद रहेंगे। न हम बिल ले सकेंगे और न बिलिंग कर सकेंगे। ऐसे में काउंटरों पर भी काम नहीं होंगे। यह व्यवस्था 25 फरवरी से 3 मार्च तक रहेगी।
महानगर के मामू भांजा इलाके के युवा भाजपा नेता मोनू अग्रवाल ने इलाके के बिजली स्टाफ पर रुपये लेने का आरोप लगाया है। कहा है कि कुछ लोगों के यहां टीम ने चेकिंग के बाद लिए हैं। इस मामले में उन्होंने एक फोटो भी साक्ष्य के रूप में दिखाया है, जिसमें एक कर्मचारी हाथ में रुपये लिए खड़ा है। इस मामले में वे अब बुधवार को अधिकारियों से शिकायत कर जांच की मांग करेंगे।