जिलाधिकारी ने जिला पूर्ति कार्यालय का किया औचक निरीक्षण
बरेली, 08 फरवरी। जिलाधिकारी रविन्द्र कुमार ने कल जिला पूर्ति कार्यालय का औचक निरीक्षण किया।
निरीक्षण के दौरान सर्वप्रथम कर्मचारियों की उपस्थिति पंजिका को देखा गया और पाया कि समस्त कर्मचारी उपस्थित हैं। निरीक्षण के समय कार्यालय में अत्यधिक गंदगी पाये जाने पर जिलाधिकारी ने नाराजगी व्यक्त करते हुए जिला पूर्ति अधिकारी को साफ-सफाई आदि की व्यवस्था दुरुस्त कराने के निर्देश दिए।
जिलाधिकारी द्वारा पूर्व में भी जिला पूर्ति कार्यालय के निरीक्षण के दौरान साफ-सफाई आदि की व्यवस्था दुरुस्त करने और कार्यालय अन्यत्र स्थानांतरित करने के निर्देश दिए गए थे और सीतापुर आई हास्पिटल के प्रबंधन व जिला पूर्ति अधिकारी के मध्य वार्ता करवाकर कार्यालय हेतु स्थान चिन्हांकन भी कराया गया था व कार्यालय हेतु आवश्यक व्यवस्थाएं भी करायी गयी थी किन्तु उसके बाद भी अभी तक कार्यालय अन्यत्र स्थानांतरित ना होने पर जिलाधिकारी ने नाराजगी व्यक्त करते हुए पूर्ति कार्यालय को एक सप्ताह में सीतापुर आई हास्पिटल में स्थानांतरित कराने हेतु निर्देशित किया गया और बताया गया कि जहां कार्यालय को स्थानांतरित किया जाये वहां पर साफ सफाई आदि की व्यवस्थाएं पहले से ही देख ली जाये।
निरीक्षण के दौरान जिला पूर्ति अधिकारी नीरज सिंह सहित समस्त कार्यालय कर्मी उपस्थित रहे। बरेली से अखिलेश चन्द्र सक्सेना की रिपोर्ट