Top Newsउत्तर प्रदेशदेशराज्य

रूहेलखण्ड विश्वविद्यालय के कुलपति प्रो.के पी सिंह ने विश्वविद्यालय के पूर्व छात्र एवम भाजपा उत्तर प्रदेश के संगठन महामंत्री श्री धरमपाल सिंह की पूज्य माताजी के निधन पर शोक संवेदनाएं व्यक्त कीं

बरेली, 16 जुलाई।भारतीय जनता पार्टी (भाजपा), उत्तर प्रदेश के संगठन महामंत्री श्री धरमपाल सिंह जी की माताजी के निधन पर एमजेपी रुहेलखण्ड विश्वविद्यालय, बरेली के कुलपति प्रोफेसर के.पी. सिंह ने श्री धरमपाल सिंह जी से संवेदना भेंट की।
श्री धरमपाल सिंह विश्वविद्यालय के पूर्व छात्र हैं तथा बिजनौर जिले के नगीना के निकट ग्राम हरुनागला के निवासी हैं। इस दुःख की घड़ी में कुलपति महोदय ने विश्वविद्यालय परिवार की ओर से श्री धरमपाल सिंह जी से व्यक्तिगत मुलाकात कर उन्हें अपनी संवेदनाएं व्यक्त की तथा दिवंगत आत्मा की शांति की कामना की।
इस अवसर पर कुलपति प्रोफेसर के.पी. सिंह ने कहा, “श्री धरमपाल सिंह जी ने विश्वविद्यालय के छात्र के रूप में अपनी शैक्षणिक यात्रा शुरू की और आज वे सामाजिक क्षेत्र मे उत्कृष्ट योगदान दे रहे है। इस दुःख की घड़ी में पूरा विश्वविद्यालय परिवार उनके साथ खड़ा है। हम दिवंगत माताजी के प्रति श्रद्धांजलि अर्पित करते हैं और ईश्वर से उनकी आत्मा की शांति की प्रार्थना करते हैं।”
विश्वविद्यालय प्रशासन की ओर से शोक संदेश में कहा गया है कि यह समय श्री धरमपाल सिंह जी और उनके परिवार के लिए अत्यंत दुःखद है। विश्वविद्यालय परिवार उन्हें इस कठिन समय में हर समय उनके साथ खड़ा है।

बरेली से अखिलेश चन्द्र सक्सेना की रिपोर्ट